Циклон «Ульрих» принесёт в Новгородскую область аномально много мокрого снега и дождя

Циклон «Ульрих» принесёт в Новгородскую область аномально много мокрого снега и дождя

Циклон «Ульрих» несёт в Новгородскую область сильный шквалистый ветер и аномальное количество мокрого снега и дождя. Филиалы Россетей на Северо-Западе в Вологодской, Новгородской и Псковской областях работают в режиме повышенной готовности.

389 аварийных бригад и 576 единиц техники готовы к оперативному восстановлению электроснабжения.

112 дизельных генераторов общей мощностью 6,2 МВт в случае необходимости обеспечат резервное энергоснабжение социально значимых объектов.

Неблагоприятная погода сохранится до субботы.

Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому круглосуточному бесплатному телефону Россетей 8-800-220-0-220 или на портале светлаястрана.рф

Специалисты компании обращают внимание на необходимость строгого соблюдения правил техники безопасности вблизи энергоустановок и линий электропередачи. Запрещается приближаться к оборванным проводам ближе восьми метров, самостоятельно восстанавливать электроснабжение.

По информации пресс-службы «Россети Северо-Запад».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.