Андрей Никитин продолжит работу губернатором — депутатский мандат передадут

Андрей Никитин продолжит работу губернатором — депутатский мандат передадут

Официальный представитель губернатора Новгородской области Николай Шестаков ответил на вопросы журналистов по поводу того, что глава региона Андрей Никитин на выборах в Госдуму возглавлял объединенную территориальную группу по Новгородской и Вологодской областям.

«Андрей Сергеевич продолжит работать губернатором Новгородской области. Мандат будет передан следующему по списку», — написал Николай Шестаков в своём телеграме.

Следующими в списке территориальной группы «Единая Россия» на выборах выдвигала губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова, члена Общественной палаты РФ, ответственного секретаря «Поискового движения России» Елену Цунаеву, члена Общественной палаты РФ, гендиректора «Института научно-общественной экспертизы» Сергея Рыбальченко и заместителя гендиректора «Вологодского хлебокомбината» Сергея Николаева.

Фото: Госдума РФ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.