Андрей Никитин поздравил Михаила Серебрякова с победой в проекте «Голос 60+»

Андрей Никитин поздравил Михаила Серебрякова с победой в проекте «Голос 60+»

Губернатор Андрей Никитин поздравил уроженца Новгородской области Михаила Серебрякова с победой в четвертом сезоне телевизионного шоу «Голос 60+».

Михаил Ерофеевич Серебряков родился недалеко от посёлка Любытино в деревне Кременичи. Он прошел всю Великую Отечественную войну, освобождал Северную Корею.

Затем работал в подмосковном Зеленограде в электронной промышленности, а в конце 1990-х, находясь на пенсии, Михаил Ерофеевич вернулся в Новгородскую область. Пел Серебряков с детства, в Боровичах даже был солистом Хора ветеранов труда.

«Михаил Ерофеевич, поздравляю Вас с заслуженной победой! В свои 97 лет Вы остаетесь примером для окружающих! Желаю Вам здоровья, творческих успехов и долголетия!», — написал Андрей Никитин в поздравлении, которое опубликовано на ВК-странице губернатора.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.