Мурманский губернатор Андрей Чибис: «Наша великая страна поддержала выбор миллионов людей»

Мурманский губернатор Андрей Чибис: «Наша великая страна поддержала выбор миллионов людей»

Президент России Владимир Путин подписал договоры о вхождении в состав РФ четырёх новых субъектов — Донецкой, Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис уверен, что Россия становится мощнее и сильнее:

«Наша страна стала больше — это главное. Наша великая страна поддержала выбор миллионов людей. И здорово, что мы действительно становимся мощнее и сильнее, как бы ни было непросто, как бы ни было тяжело, в том числе в рамках специальной военной операции.

Я практически каждый день, провожая мобилизованных бойцов, слышу, как эти парни каждый раз говорят: «Мы не подведем». Сегодня действительно духоподъемный день, когда наша задача — быть вместе, сильнее, обеспечить защиту всех наших людей. В том числе тех людей, которые проголосовали и сделали свой ответственный выбор. Мы вместе сделаем все, чтобы победа была за нами».

Фото: ВК-страница Андрея Чибиса.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.