«Акрон» стал победителем Всероссийского конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны»

«Акрон» стал победителем Всероссийского конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны»

ПАО «Акрон» (входит в Группу «Акрон») по итогам участия во Всероссийском ежегодном конкурсе «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2021» стало победителем в номинации «Развитие спортивной культуры».

Цель конкурса – поддержка лучших корпоративных инициатив, направленных на внедрение и реализацию спортивно-оздоровительных программ, создание комфортных условий труда и формирование здорового образа жизни работников и их семей.  В конкурсе приняли участие более 50-ти компаний.

«Участие в конкурсе позволило на федеральном уровне рассказать о внутрикорпоративной политике компании, направленной на сохранение здоровья персонала с помощью организации комфортной рабочей среды, внедрения спортивных и оздоровительных программ, популяризации принципов здорового образа жизни. Мы рады, что нашу программу высоко оценили, и «Акрон» в числе лучших», – отметила директор спортивного центра ПАО «Акрон» Лариса Королёва на торжественной церемонии награждения призёров в Москве.

Конкурс создан по инициативе Ассоциации организаторов оздоровительного туризма и корпоративного здоровья и нацелен на поддержку лучших корпоративных инициатив, направленных на внедрение и реализацию спортивно-оздоровительных программ, создание комфортных условий труда и формирование здорового образа жизни работников и их семей.

Группа «Акрон» уделяет большое внимание здоровью сотрудников. В рамках социальной поддержки для сотрудников предприятий функционируют стадионы, бассейны, спортивные центры, детские спортивные клубы. На базе физкультурно-оздоровительных комплексов и культурных центров для работников предприятий и их семей ежегодно организуются спортивные и культурно-массовые мероприятия, действуют коллективы художественной самодеятельности, кружки и секции.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.