Международный телеканал Russian Travel Guide TV снимет фильм «Новгородское Вече»

Международный телеканал Russian Travel Guide TV снимет фильм «Новгородское Вече»

С 12 июля съемочная команда телеканала Russian Travel Guide TV начнет подготовку нового фильма.

Достопримечательности Великого Новгорода, среди которых кремль (а также новые объекты «Дозорная башня» и «Галерея времени»), а затем Старой Руссы станут достоянием огромной аудитории телеканала.

Центральное событие, которому будут посвящены съемки — шоу «Новгородское Вече», которое состоится 13 июля. Ведущие планируют сами испытать на себе все «Потехи Древнего Города» и рассказать о своих впечатлениях.

Интерактивная программа и масштабный спектакль на открытом воздухе с участием актеров, танцоров, фаерщиков, реконструкторов, ремесленников проходит в рамках летнего туристического сезона с 2010 года. Это один из самых известных проектов в сфере событийного туризма Великого Новгорода, трехкратный дипломант Всероссийской премии в области массовых форм театрального искусства «Грани театра масс», обладатель специального приза «Russian open Event Ехро-2013». Проект осуществляет Центр развития культуры «Решение» при поддержке Правительства Новгородской области, Департамента культуры и туризма Новгородской области, новгородского государственного объединенного музея-заповедника.

Для гостей праздничная площадка откроется 13 июля с 20.00. Билеты доступны по предварительному заказу на сайте организатора, в Центре развития туризма «Красная Изба» и перед началом мероприятия.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.