Почётный гражданин Новгородской области устроил одиночный пикет

Почётный гражданин Новгородской области устроил одиночный пикет

Напротив Новгородского коммерческого банка «Славянбанк» на улице Черемного-Конюхова, 12 развернул огромный плакат почетный житель Новгородской области Валентин Ефимов.

 

Валентин Ефимов требует от банка выдачи документов, законным владельцем которых считает себя либо возвращения денег по всем векселям. Как рассказал корреспонденту «53 новостей» сам Ефимов, сотрудничать руководство банка не хочет по данной проблеме даже после суда.

— Во вторник плакат мой сняли. Вот повесил новый. Сегодня первые сутки здесь ночевал. С 18 июня начну голодать, если документы так и не вернут. Сидеть  буду, пока не умру, наверно. Или пока документы не отдадут, — заявляет пикетчик.

— А чего хотите добиться таким шагом?

— Правды хочу добиться. Суды происходят непонятно как: закон, вроде бы, на нашей стороне, а концов не найти. Я им даже написал, что теперь адрес мой Черемнова-Конюхова, 12.

Через несколько дней отчаявшийся новгородец обещает вывесить ещё один подобный плакат. «53 новости» будут следить за развитием дальнейших событий.

Фото автора

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.