В Великом Новгороде на «зебре» под колёса авто попали два пешехода

В Великом Новгороде на «зебре» под колёса авто попали два пешехода

В период с 25 по 26 июня в Новгородской области случились 6 дорожно-транспортных происшествий. О двух из них, имевших смертельный исход, «53 новости» сообщили чуть ранее.

Кроме того, в ходе нескольких ДТП жители Великого Новгорода получили телесные повреждения различной степени тяжести. В частности, 25 июня, в 22:42, авария произошла на улице Ломоносова. Несмотря на запрещающий сигнал светофора, 28-летний водитель автомобиля «Сааб 9-3» выехал на пешеходный переход, где сбил 17-летнего молодого человека. В результате случившегося пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в городскую клиническую больницу №1.

26 июня, чуть позже полуночи, ДТП случилось на улице Большая Московская. 24-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» сбил переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 35-летнего мужчину. С множественными травмами пешеход был госпитализирован в областную клиническую больницу

Также «53 новости» ранее сообщили о ДТП, случившемся 27 июня в Батецком районе. Напомним — водитель автомобиля «Форд Фокус» не справился с управлением, в результате машина вылетела в кювет. Пострадали два человека.

Фото автора.

Комментарии

Максим
09:02 28.06.2021

Езда на красный свет уже стало Новгородской традицией. В 2021 году в городе — областном центре нет ни одной видеокамеры фиксирующей нарушения ПДД.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.