Новгородские выпускники могут поступить в престижный инженерный колледж в Татарстане

Новгородские выпускники могут поступить в престижный инженерный колледж в Татарстане

Особая экономическая зона «Алабуга» проводит конкурсный отбор выпускников 9 классов на соискание стипендии для обучения в современном инженерном колледже «Алабуга Политех» на базе «Елабужского политехнического колледжа». Ребята получат возможность бесплатно обучаться в современном образовательном центре, где преподают инженеры с действующих производств особой экономической зоны «Алабуга».

Выпускники 11 классов могут поучаствовать в отборе на соискание стипендии для обучения по дуальной системе совместно с Казанским (Приволжским) федеральным университетом.

Студентам предоставят бесплатное проживание в новом общежитии, достойную стипендию и гарантированное трудоустройство.

Для участия в отборе необходимо до 10 июня пройти регистрацию на HR-платформе. После необходимо пройти обучение и набрать итоговый рейтинг 1.0.

Обучающиеся из топа-150 будут учтены в резерве губернатора Новгородской области. 25 лучших направят на обучение в «Алабуга Политех», после которого они вернутся в регион для управления ОЭЗ «Новгородская».

Подробности для выпускников 9 классов.

Подробности для выпускников 11 классов.

По информации пресс-службы министерства образования Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.