Рукотворный пруд от парфинского ТОС «Стрела» участвует во всероссийском конкурсе

Рукотворный пруд от парфинского ТОС «Стрела» участвует во всероссийском конкурсе

Глава Парфинского района Елена Леонтьева рассказала сегодня в своем блоге о проекте благоустройства ТОС «Стрела».

Территориальное общественное самоуправление «Стрела» было организовано летом 2018 года на земельном участке двора дома №67 по улице Карла Маркса в поселке Парфино.

Сейчас креативный проект «Стрелы» под названием «Обустройство пруда с элементами декорации» участвует во Всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования.

По словам Елены Леонтьевой, он действительно достоин представлять Парфинский район на конкурсе.

В группе «Стрелы» можно прочитать фотоисторию о создании этого пруда.

Сначала вырыли котлован, насыпали в него песок и утрамбовали. Затем застелили виниловой пленкой. Когда она приняла форму пруда, его заполнили водой и начали благоустройство вокруг. Посадили растения, установили качели. Рядом милый заборчик в форме карандашей.

Поддержать земляков на конкурсе можно, пройдя по ссылке. Нужно зарегистрироваться, выбрать тип проекта «Комплексное благоустройство двора», а затем найти парфинский проект.

TobqWL7igJk 1

Кстати, в этом дворе еще много интересного: сказочные персонажи и другие арт-объекты, необычные клумбы. В альбомах группы можно посмотреть фотографии.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.