Проезд по проспекту Мира в Великом Новгороде временно перекроют по двум полосам в одном направлении

Проезд по проспекту Мира в Великом Новгороде временно перекроют по двум полосам в одном направлении

С 24 мая по 6 июня «ТК Новгородская» приступает к ремонту тепловых сетей, пересекающих проспект Мира от здания Сбербанка (проспект Мира, 32 корпус 1) в направлении здания бывшего универсама (проспект Мира, 21Б).

Сроки ремонта теплосетей согласованы с администрацией города и совпадают с заменой асфальтобетонного покрытия на этом участке в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Администрация города также обращает внимание автомобилистов на то, что с 24 мая по 8 июня перекроют движение по двум полосам проспекта Мира в одном направлении: «Проезд будет осуществляться по временным дорожным знакам с установкой бетонных ограждений для разделения транспортных потоков встречных направлений, которые будут установлены с 00:00 24 мая, согласно схеме организации дорожного движения».

По информации пресс-центра администрации Великого Новгорода.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.