Полиция взяла под особую охрану имущество жителей сгоревших домов в деревне Перелучи

Полиция взяла под особую охрану имущество жителей сгоревших домов в деревне Перелучи

В Боровичском районе сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка в деревне Перелучи. Наряды ГИБДД, ППС, а также участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» незамедлительно выехали на место крупного пожара при первом известии о нём.

Ранее мы сообщали о том, в деревне сгорели часовня и 20 домов.

В настоящее время устанавливаются владельцы пострадавших домов, а также граждане, в них проживающие. Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения в деревне и на прилегающих дорогах.

Кроме того, в Перелучи с целью оказания гражданам консультативной помощи по вопросам восстановления утраченных документов выехала руководитель отдела по вопросам миграции боровичской полиции.

В целях обеспечения правопорядка и сохранности оставшегося на сгоревших объектах имущества ночью в деревне будет выставлен пост полиции, сообщает пресс-служба УМВД России по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.