За один майский день в Новгородской области ДТП унесли жизни двух человек

За один майский день в Новгородской области ДТП унесли жизни двух человек

В течение одного лишь дня 15 мая в результате дорожно-транспортных происшествий в Новгородской области погибли сразу два человека.

В 5:55 смертельное ДТП случилось в Чудовском районе, на 565-м километре ФАД «Россия». 27-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» по неизвестной причине выехал на встречную полосу движения, после чего врезался сперва в столб, а затем — в автобусную остановку. Затем легковушка вылетела в кювет и опрокинулась. От полученных травм водитель скончался на месте происшествия.

В 18:18 авария произошла в селе Марёво. Двигавшийся по улице Советов 48-летний водитель скутера «Ирбис Грейс» не справился с управлением и упал прямо на проезжей части. При этом скутерист получил настолько серьёзные травмы, что скончался на месте происшествия.

Ранее «53 новости» сообщили о смертельном ДТП в Новгородском районе, а также о сбитом на пешеходном переходе в Великом Новгороде мужчине.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.