Парад в Великом Новгороде 9 мая покажут в прямом эфире НТ и ОТР

Парад в Великом Новгороде 9 мая покажут в прямом эфире НТ и ОТР

9 мая в 8:30 в Новгородском кремле состоится торжественное построение и возложение венков и цветов к мемориалу «Вечный огонь славы» в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Коллектив «Новгородского областного телевидения» готовит прямую трансляцию.

Жители области смогут увидеть парад в кремле в прямом эфире «Новгородского областного телевидения» и «Общественного телевидения России» (ОТР).

В Великом Новгороде в торжественном прохождении сводного полка Новгородского гарнизона примут участие военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и юные защитники.

Прямое включение праздничной студии НТ начнётся заранее, с 8:00. В течение дня зрители смогут в прямом эфире наблюдать за всеми торжествами, происходящими в Великом Новгороде. Праздничный канал «День Победы» от областного телевидения будет работать до вечера. Включения в первом мультиплексе, на телеканале ОТР, пройдут в расширенном формате с 8:00 до 10:00 и с 17:00 до 19:00.

Напомним, что праздничное мероприятие в кремле пройдёт в закрытом режиме из-за пандемии коронавируса. Об ограничении массовых торжеств в День Победы губернатор Новгородской области Андрей Никитин объявил ещё 26 апреля на очередном заседании регионального оперштаба по коронавирусу.

Фото из архива.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.