В Старой Руссе детской площадке досталось от местных вандалов

В Старой Руссе детской площадке досталось от местных вандалов

В Старой Руссе очередной жертвой вандалов стал детский городок в парке Победы. Об этом сообщили в администрации Старорусского района.

«Уважаемые жители города! Детский городок в парке Победы временно закрыт на ремонт. Вандалы испортили один из элементов трубы, и это повреждение может быть опасно для жизни и здоровья маленьких посетителей игрового комплекса. После замены повреждённого элемента детская площадка снова будет открыта для посещения», — сообщили в официальной группе администрации в социальной сети «ВКонтакте».

Ремонт также потребуется и ограждению, которое повредили в нескольких местах.

mDkS5zDPR M

O4V4piOcMFA

Напомним, в прошлом году старорусские вандалы повредили перила крыльца православной церкви святого мученика Мины, которая находится рядом с Домом-музеем Ф.М. Достоевского. Также в прошлом году хулиганы испортили ограду городского центра культуры и досуга имени Васильева в Великом Новгороде.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.