31 марта 2021 года: В Великом Новгороде на пешеходном переходе сбили ребёнка

31 марта 2021 года: В Великом Новгороде на пешеходном переходе сбили ребёнка

В Великом Новгороде за минувшие сутки произошло четыре дорожно-транспортных происшествия. В одном из них пострадал ребёнок.

В 17:25 на улице Попова, 14/32 60-летний мужчина на «Рено Логан» сбил семилетнего мальчика. Он переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу вместе со своей мамой.

Очевидцы утверждают, что ребёнок в какой-то момент просто отпустил руку матери и побежал к дороге. Автомобиль задел ребёнка, но водитель вовремя затормозил. В результате ДТП мальчик получил травмы. Его доставили в Новгородскую детскую областную больницу.

Напомним, недавно в Великом Новгороде на улице Ломоносова 66-летний водитель на «Рено Логан» сбил десятилетнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Также недавно ребёнок пострадал в ДТП в Окуловском районе.

По информации пресс-службы ОГИБДД УМВД России по Великому Новгороду.

Фото: «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».

Комментарии

Юстас
16:18 31.03.2021

Непонятно почему дедки (за 60) ополчились на детей малых? Обострение?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.