На сцене Театра драмы — шоу, которое нельзя пропустить: великая музыка Вивальди, синтез искусств и новейшие технологии

На сцене Театра драмы — шоу, которое нельзя пропустить: великая музыка Вивальди, синтез искусств и новейшие технологии

В следующую субботу, 27 марта, в культурной жизни Великого Новгорода произойдет яркое событие.

На сцене Новгородского театра драмы им. Ф.М. Достоевского при информационной поддержке нашего издания состоится мультимедийное шоу классической музыки с элементами дополненной реальности «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции».

«Это удивительное сочетание новейших технологий и вечной классической музыки, которое даст зрителю возможность оказаться в великолепной и таинственной Венеции, прикоснуться к истории любви Вивальди, а также удивиться чудесам дополненной реальности», — рассказали в Новгородском театрально-концертном агентстве.

EZ3 

Новгородцев ждет графика от лучших дизайнеров России, лазерное шоу и современная хореография. Живой оркестр, солисты Михайловского и Мариинского театра, концертный хор, современные балет и хореография, 3D графика, мэппинг — все это в новом шоу от Евгении Зимы и ее команды.

Евгения Зима — музыкант с консерваторским образованием и опытом игры на крупных академических площадках, которая нашла и воплотила в жизнь новый беспрецедентный формат погружения слушателей в мир классики. Ей помогли это сделать смелость, открытость и творческая многогранность.

a7j SBUB 1E

Начало концерта в 19.00!

QnfXgAhn8SY

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.