Александр Розбаум анонсировал ремонт ряда улиц в Старой Руссе

Александр Розбаум анонсировал ремонт ряда улиц в Старой Руссе

Предприятие ООО «Асдортранс» выполнит ремонт сразу нескольких улиц в Старой Руссе. Об этом на своей странице в Facebook рассказал глава Старорусского района Александр Розбаум.

«ООО «Асдортранс» выполнит ремонт улицы Санкт-Петербургская (от въезда в город до железнодорожного переезда), улицы Латышских Гвардейцев между улицами Санкт-Петербургская и Восстания, улиц Восстания и Минеральной (от улицы Бетховена до выезда из города) с ремонтом тротуаров на данных улицах. В рамках этого же контракта будут выполнены ремонты переулка Школьный и улицы Садовая», – написал Розбаум.

Глава района отметил, что в конце прошлого года с этой же компанией заключили контракт на ремонт участка дороги с двумя тротуарами по Советской набережной от улицы Санкт-Петербургской до улицы Восстания.

По обращению председателей ТОСов в этом году отремонтируют небольшие улицы, в том числе участок набережной Генерала Штыкова от улицы Восстания до улицы Некрасова, улицы Пушкинскую и Калинина, участок улицы Фёдора Кузьмина, участок набережной Достоевского от улицы Великой до улицы Сварога, переулок Пищевиков, участок улицы Некрасова.

Также по программе «Дорога к дому» произведут ремонт улицы Поливановой и участка дороги на Советской набережной (от улицы Пролетарской Победы до улицы Кречевской).

«Общая сумма на ремонт дорог и тротуаров в нашем городе, включая ямочный ремонт, составит 125 млн 703 тыс. рублей. Благодарим за принятое решение о финансовой поддержке губернатора области Андрея Сергеевича Никитина. Все ремонты будут проведены в тёплое время. О начале производства дорожных работ со схемой движения транспорта сообщим дополнительно. Работаем и верим!» – подчеркнул Розбаум.

Фото: Facebook Александра Розбаума.

Комментарии

Виктор
16:02 05.03.2021

Уже надо ремонтировать Александровскую да и Минеральную у Орла и ещё много где ……..

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.