Жители улицы Стратилатовской снова чувствуют себя венецианцами

Жители улицы Стратилатовской снова чувствуют себя венецианцами

Уже не первый год, в один и тот же cезон, жители новгородской улицы Стратилатовской становится венецианцами, хотя город у нас ганзейский.

В самом деле, никак иначе, чем по мосткам, окруженным водой, не подобраться к местным популярным торговым ларькам, рискуя каждую секунду свалиться в огромную лужу.

WhatsApp Image 2021 02 26 at 11.40.44 1Прохожие изобретают самые головоломные маршруты, лишь бы затовариться свежей продукцией или просто пройти от Большой Санкт-Петербургской улицы по Стратилатовской по своим делам.

Примечательно, что буквально в 50 метрах от этого места находится офис городского Контрольно-административного управления, которое, как оказалось, не имеет полномочий решить проблему.

Справится с хоть и с большой, но все-таки просто лужей, здесь не могут уже не один год. Но, очевидно, что-то делать надо.

«53 новости» будут решать эту проблему по-своему — наблюдая за уровнем воды в «водоёме». А если серьезно — будем обращаться за комментариями в инстанции, фотографировать, рассказывать… Может, дело сдвинется дело с мертвой точки.

Фото автора.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.