Евгения Медведева сделала интригующее заявление о своей карьере

Евгения Медведева сделала интригующее заявление о своей карьере

В начале февраля в Москве прошел Кубок Первого канала по фигурному катанию.

Победу в турнире одержала команда Алины Загитовой «Красная машина», набравшая 2634,95 балла. У команды Евгении Медведевой «Время первых» в активе 2606,21 балла.

Мы уже рассказывали, что на пресс-конференции после завершения соревнований Алина Загитова и Евгения Медведева немного поспорили насчет итоговых результатов.

Впрочем, недавно Евгения Медведева сделала новое заявление, касающееся командного турнира. Фигуристка отметила, что продолжает восстанавливать силы после работы в качестве капитана команды, так как о себе дали знать осложнения, вызванные перенесенной коронавирусной инфекцией.

При этом Медведева отметила, что есть ряд деталей, связанных с ее восстановлением, которые она не хотела бы раскрывать. Слова спортсменки передает Sports.ru со ссылкой на Instagram-аккаунт Кристины Костовой.

Хочется пожелать Евгении полнейшего выздоровления. Впереди множество важных соревнований, в которых ее участие крайне необходимо.

Ранее руководители «Кубка Первого канала» уже подтвердили, что турнир станет ежегодным. В дальнейшем в соревнованиях смогут принять участие фигуристы не только из России, но и других стран.

Фото: кадры из трансляции Первого канала.

Комментарии

асем
09:42 24.02.2021

как она хороша каталась

Цуцкарева Элла Рудольфовна
17:10 24.02.2021

Было три замечательных дня грандиозного спортивного праздника! Будет здорово, если командные турниры станут ежегодными, Но лишь при условии,что махинации ни с формированием составов команд, ни с чем-то ещё, не должны повториться!Загитова и Ягудин ославились на весь мир, так как это видели все!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.