Новгородские предприниматели смогут получить больше бесплатных услуг в центре «Мой бизнес»

Новгородские предприниматели смогут получить больше бесплатных услуг в центре «Мой бизнес»

С 24 февраля эксперты Новгородского правового центра возобновляют консультирование предпринимателей и самозанятых по интересующим их вопросам.

Бизнесмены смогут воспользоваться юридическими услугами: составление договоров, представительство в суде, подготовка процессуальных документов, помощь в разрешении корпоративных конфликтов.

Предпринимателей также проконсультируют по разрешению налоговых споров, защите прав собственника недвижимого имущества от неправомерных действий, по применению трудового законодательства, охране труда на предприятиях, сориентируют в мерах поддержки, связанных с распространением COVID-19.

Будущим предпринимателям специалисты центра помогут с государственной регистрацией в качестве ИП, а начинающих проконсультируют по нюансам бухгалтерского учета, налогообложения, оптимизации финансовой деятельности, эффективности финансовых решений, поиска и использования финансовых ресурсов.

Услуги реализуются в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», разработанного во исполнение нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса, при содействии министерства инвестиционной политики и Агентства развития Новгородской области.

Оставить заявку на бесплатную консультацию можно по телефонам: 8 800 550 11 88, 8 (816 2) 70 80 60.

Напомним, на днях в Великом Новгороде стартовала Школа предпринимательства. Также в Новгородской области стартовал бесплатный онлайн-курс «SMM для бизнеса: привлечение и удержание клиентов».

По информации пресс-центра правительства Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.