Россельхозбанк повысил для новгородцев ставки по вкладам

Россельхозбанк повысил для новгородцев ставки по вкладам

Россельхозбанк повысил процентные ставки по вкладам физических лиц в рублях РФ на всех сроках. Наибольший рост до 0,45 процентных пункта составил по вкладам «Доходный» и «Доходный пенсионный» без опций пополнения и снятия средств. Максимальная ставка по вкладам достигла 4,5% годовых. Также возросли ставки по вкладам с пополнением и расходными операциями.

«Наши клиенты могут выбрать наиболее подходящие варианты размещения средств в зависимости от целей: накопление к определенному сроку или получение максимального дохода, или возможность пополнять и снимать средства со счета, сохраняя начисленные проценты. Условия сберегательных продуктов банка позволяют делать такой выбор», — комментирует начальник отдела розничных продаж Новгородского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Юлия Иванова.

Новгородцы могут оформить вклады в любом из 14 офисов регионального филиала банка. Для тех, кто привык совершать банковские операции не выходя из дома, доступны операции по вкладам с использованием дистанционных каналов — Интернет-банк и Мобильный банк РСХБ.

Для всех клиентов Россельхозбанка подключение и использование системы Интернет-банка осуществляется бесплатно. Информация по продуктам и возможность совершать банковские операции в системе доступна круглосуточно и с любого устройства, подключенного к интернету.

Подключиться к системе Интернет-банк можно через банкомат или терминал. Выбрав услугу «Интернет-банк» вы получите логин и пароль для доступа в систему через сайт. Помощь в подключении вам смогут оказать и в офисах банка, для этого потребуется удостоверение личности. Вариант саморегистрации доступен для тех, кто ранее использовал старую систему «Интернет-офис» или услуги «3D-SMS», с привязанным к ним номером телефона.

«Почти два года назад я подключился к системе Интернет-банка. С телефона ей не пользуюсь, а вот с домашнего компьютера очень удобно. Оплачиваю услуги ЖКХ, изучаю предложения банка по акциям, слежу за начислением процентов по вкладу. Удобно и никакая сберегательная книжка, как раньше, мне не нужна», — поделился опытом использования Интернет-банка, пенсионер, клиент Новгородского филиала Андрей Петрович С..

По данным аналитического агентства Frank RG, Россельхозбанк занимает третье место по объему депозитного портфеля, а вклад «Доходный» занимает третье место в ТОП-10 самых доходных онлайн-вкладов. Объем привлечённых средств физических лиц Россельхозбанка, на 1 февраля 2021 года составил 1,1 трлн рублей.

Комментарии

кафедра экономики
09:37 15.02.2021

Глава Минэкономразвития Максим Решетников заявил, что причиной роста цен на продукты стали «успехи нашего сельского хозяйства последних лет». Потрясающе: с каких это пор успехи в «нашем сельском хозяйстве» и повышение внутренних цен на продовольствие стали в понимании наших министров — горе-экономистов синонимами?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.