Логинов сделал заявление о своем дальнейшем участии в соревнованиях

Сборная России по биатлону финишировала четвертой в очередной эстафете на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

Первое место заняли представители Франции, а серебро взяли спортсмены из Норвегии. Замкнули тройку призеров биатлонисты из Италии.

Уже после завершения гонки российский биатлонист Александр Логинов в эфире спортивного телеканала «Матч ТВ» предположил, что причиной такого результата стала нехватка опыта во время стрельбы.

При этом Логинов сделал важное заявление для болельщиков о своем дальнейшем участии в соревнованиях. Биатлонист отметил, что его самочувствие постепенно улучшается, и он надеется уже через неделю обрести хорошую форму.

Напомним, что несколько дней назад в национальной сборной анонсировали участие Александра Логинова в эстафете на чемпионате мира 2021 года. Турнир должен будет пройти в словенском Поклюке (населенный пункт) с 11 по 21 февраля.