Андрей Никитин и Елена Писарева поздравили СМИ с Днём российской печати

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин и председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева поздравили сотрудников средств массовой информации и полиграфических предприятий с профессиональным праздником — Днём российской печати.

«Уважаемые сотрудники средств массовой информации, ветераны новгородской журналистики! Поздравляем вас с Днём российской печати!

Вы владеете одним из самых эффективных инструментов — словом. Рассказывая о том, что происходит в регионе, вы связываете населенные пункты Новгородской области, поднимаете вопросы, волнующие каждого её жителя.

Социальная функция новгородской прессы особенно ярко проявилась в нынешнее непростое время. В условиях пандемии ни на день не прекращали свою работу сотрудники областных и районных СМИ. Мы высоко ценим ваш каждодневный вклад в обеспечение конструктивного диалога между властью и обществом, в широкое обсуждение самых значимых, порой острых, тем.

Особые слова поздравлений мы адресуем коллективу газеты «Новгородские ведомости», недавно отметившей юбилейную дату. Спасибо вам за кропотливый труд, за журналистское неравнодушие и целеустремленность, за профессионализм и ответственность за каждое слово!

Дорогие друзья! Искренне желаем всем представителям журналистского сообщества региона творческой самореализации и неизменного вдохновения! Всего самого доброго вам и вашим близким!».

По информации пресс-центра правительства Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.