В трансфере Хендрикса в «Спартак вскрылись неприятные подробности

В трансфере Хендрикса в «Спартак вскрылись неприятные подробности

Несколько часов назад в интернете появилась информация о приобретении московским «Спартаком» футболиста голландского «ПСВ» Йоррита Хендрикса.

Ряд СМИ сообщает, что уже в ближайшее время игрок должен будет пройти медобследование, после чего сделка будет официально совершена.

В свою очередь, футбольный скаут Павел Кучеров в беседе с «Матч ТВ» заявил, что Хендрикс не подходит «Спартаку». По мнению Кучерова, на данный момент игрок не подходит даже для основного состава «ПСВ».

Также Кучеров отметил, что Хендрикс — неплохой футболист, но он не соответствует тем целям, которые перед собой ставит руководство красно-белых.

Напомним, что сейчас московский «Спартак» идет на третьем месте в Российской Премьер-Лиге (РПЛ). Подопечные Доменико Тедеско имеют в своем активе 35 набранных очков. Это на 6 очков меньше, чем у лидирующего питерского «Зенита».

Фото: spartak.com

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.