Андрей Никитин принял участие в акции «Ёлка желаний»

Андрей Никитин принял участие в акции «Ёлка желаний»

В рамках акции «Елка желаний» губернатор Новгородской области Андрей Никитин посетил семью фельдшера Новгородской станции скорой медицинской помощи Марии Лаптевой.

Глава региона вручил подарок 11-летней Елизавете — дочери Марии Лаптевой. Андрей Никитин поздравил Марию и Елизавету с наступающим Новым годом, пожелал девочке хорошей учебы и исполнения желаний.

Предновогодняя благотворительная акция организована в рамках Всероссийского проекта «Мечтай со мной». В течение всего года она помогает исполнять заветные желания детей и пожилых людей. Накануне новогодних праздников проект трансформируется в акцию «Ёлка желаний». По традиции, в ней приняли участие члены правительства региона. В этом году снять шар с «Ёлки желаний» и исполнить мечту ребенка можно в офлайн и онлайн-форматах.

Акция не заканчивается в Новый год, она продлится до 28 февраля. Принять в ней участие и подарить ребенку радость может любой желающий.

По сообщению пресс-центра правительства Новгородской области.

Комментарии

Анна
19:07 30.12.2020

Это хорошо, что акция продлится до 28 февраля. А лучше бы и весь год…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.