Новгородское отделение «Единой России» к новогодним праздникам проводит марафон добрых дел

В преддверии Нового года новгородское отделение «Единой России» поздравляет жителей региона с праздником. Его члены, депутаты, принимают активное участие в акции «Ёлка желаний». Мечты юных новгородцев совершенно разные — кто-то загадал новый футбольный мяч или мягкую игрушку, а кто-то — долгожданную встречу с кумиром. Депутаты также дарят праздничное настроение пожилым новгородцам, принимая участие в акции «С Новым годом, Ветеран!», и поздравляют медиков, работающих в «красной зоне».

Так 24 декабря председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева вручила ноутбук мальчику Павлу. Его письмо-пожелание спикер областного парламента сняла с «Елки желаний» в региональном исполкоме «Единой России». Также спикер Облдумы поздравила детишек в Боровичах, вручив им подарки, о которых они попросили в своих письмах-пожеланиях. «Кирочка мечтала о кукле-подружке, а маленький Ваня о том, как будет вместе с братьями играть машинкой на радиоуправлении. Как же здорово дарить детям радость!», — добавила Елена Писарева.

pisareva

28 декабря член Регионального политсовета «Единой России», сенатор Сергей Митин организовал праздник для класса в центре адаптированного обучения. Дед Мороз вручил ребятам подарки — мягкие игрушки, наборы для творчества, конфеты и сладости.

mitin

Члены Регионального политсовета «Единой России» Константин Харламов и Александр Прокофьев вручили новогодние подарки — планшеты и сладости. Они исполнили мечты детей, которые также взяли с «Елки желаний», установленной в региональном исполкоме ЕР.

harlamov

Член фракции «Единой России» в Новгородской областной Думе Николай Верига подарил 8-летней Екатерине стол-песочницу. Депутата поблагодарила мама девочки. «Нам привезли подарочек, правда, распакуем его в Новый год. И хотелось бы выразить благодарность в осуществлении мечты для дочки. Это прям настоящее новогоднее чудо. Отдельное спасибо за сладкий подарок», — поделилась эмоциями мама Екатерины.

Накануне член Генсовета ЕР, сенатор РФ Сергей Фабричный навестил ветерана Василия Алексеевича Сучкова и поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством, вручив праздничный набор.

В Поддорье ветерану Евдокии Васильевне Максимовой работники дома ветеранов передали новогодний подарок с поздравлениями и пожеланиями здоровья от секретаря местного отделения партии Елены Паниной.

veterany

Члены Валдайского местного отделения ЕР со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья вручили новогодний подарок ветерану Сергею Михайловичу Федорову.

Секретарь Крестецкого местного отделения, первый замсекретаря Новгородского регионального отделения «Единой России» Сергей Яковлев также не остался в стороне. «Навестил наших уважаемых ветеранов ВОВ. Поздравил с предстоящим праздником и пожелал всем отменного здоровья, заботы и внимания близких», — написал он в соцсетях.

В Старой Руссе депутат Новгородской областной Думы Ольга Борисова поздравила медиков, которые работают в «Красной зоне». «Новогодние праздники для медиков, кто самоотверженно ведёт борьбу за жизнь и здоровье пациентов ковидного госпиталя в Старорусской ЦРБ, пройдут на работе. Ежедневно они проводят 8-часовую смену, спасая каждую жизнь, борясь за каждого пациента», — подчеркнула депутат.

borisova

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.