В Новгородской области судебные приставы арестовали железную дорогу

В Новгородской области судебные приставы арестовали железную дорогу

В Старорусском районе Новгородской области судебные приставы наложили арест на земельный участок в 40 тысяч квадратных метров. Землёй владеет лесозаготавливающая компания, которая задолжала крупную сумму по налогам и сборам.

На арестованном участке находились железнодорожные пути, по которым компания доставляла свою продукцию и технически обеспечивалась. :елезная дорога тоже попала под арест. Добавим, что сейчас компания практически не работает, но исполнительский сбор и долг свыше 500 тысяч рублей её руководство всё же оплатило.

На данный момент на депозитный счет к судебным приставам поступила вся сумма долга. Сотрудники УФССП распределили ее в бюджет и другие фонды.

Напомним, недавно в Великом Новгороде за 44 штрафа судебные приставы чуть было не эвакуировали эвакуатор. А ещё раньше сотрудники УФССП арестовали у новгородца в счёт долга семь транспортных средств.

По информации пресс-служба УФССП России по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.