Станислав Шульцев, Артём Мирон, Елена Солдатова и другие подключились к марафону добрых дел

Станислав Шульцев, Артём Мирон, Елена Солдатова и другие подключились к марафону добрых дел

Завтра — День волонтёра.

Сегодня, накануне этой даты, губернатор Новгородской области Андрей Никитин, председатель областной Думы Елена Писарева и региональный министр цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий Андрей Майоров провели День добрых дел. «53 новости» уже сообщали об этом.

Но и другие члены правительства области не остались в стороне от марафона добрых дел. Об этом в своём ТГ-канале рассказал официальный представитель губернатора Николай Шестаков.

Так, заместитель председателя правительства Станислав Шульцев, министр транспорта и дорожного хозяйства Артём Мирон и министр финансов региона Елена Солдатова в рамках акции #ЁлкаЖеланий исполнили мечты детей из детских домов. Игрушки передали куратору.

Руководитель администрации губернатора Андрей Данилов доставил необходимые продукты и товары первой необходимости обратившемуся на горячую линию в рамках акции #МыВместе (также одну из заявок отработал глава региона).  

Кроме того, заместитель руководителя администрации губернатора Павел Зубов и начальник управления администрации губернатора по вопросам безопасности Анатолий Ласков помогли волонтерам провести #ЭкоУрок на тему экологии.

marafon

Комментарии

ВРС
19:40 04.12.2020

Лучше бы П.Зубов и А.Ласков провели урок, чтобы научить детей правильной и безопасной, в том числе для здоровья, работе с гаджетами, ну и использования интернета, конечно, что сейчас стало особенно актуально.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.