Эксперты определили, сколько и в каких регионах России тратят времени на сон и досуг

Эксперты определили, сколько и в каких регионах России тратят времени на сон и досуг

Аналитическая служба международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, изучив опросные данные Росстата, установила: больше всего свободного времени, которое можно потратить на сон, уход за собой и досуг, у жителей Ингушетии, Чечни, Дагестана, Севастополя, Москвы и Кабардино-Балкарии.

Если суммировать все временные затраты на «гедонистические» занятия, то больше всего свободного времени оказывается у населения Ингушетии. В среднем житель этого региона тратит на себя 17 часов 39 минут. Напротив, меньше всего времени готовы и могут уделить себе жители Магаданской области и Марий Эл — по 14 часов 44 минуты в сутки.

А что же новгородцы, спросят читатели «53 новостей»? Оказывается, наши земляки в этом смысле оказались ближе к концу таблицы. В среднем мы можем предаться неге в течении 15 часов 17 минут в сутки. Правда это на 10 минут больше, чем наши соседи-псковичи.

Фото: Михаил Рогалев.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.