Самые важные стройки Новгорода теперь находятся под пристальным вниманием телевизионщиков

Самые важные стройки Новгорода теперь находятся под пристальным вниманием телевизионщиков

Журналисты программы «Новости дня» Новгородского областного телевидения уже больше недели скрупулёзно и практически в ежедневном режиме следят, как идут дела на самых важных городских стройках.

В постоянной рубрике НТ «Объект под наблюдением» выходят репортажи с пяти важных объектов, сдачи которых ждут все новгородцы.

Это ремонт Колмовского моста, ремонт улицы Псковской, стройки на улице Вересова физкультурно-спортивного комплекса и детского сада, а также строительство детского сада на улице Речной областного центра.

В репортажах местного телевидения зрители могут увидеть всё своими глазами: что происходит сейчас на площадках и что планируют сделать за ближайшую неделю.

Сегодня камеры зафиксировали новый поворот в ремонте многострадального Колмовского моста. Подрядчик начал укладывать верхний слой асфальта на первой половине переправы.

За тем, как продвигаются работы, можно следить в выпусках новостей НТ по телевизору или в социальных сетях телеканала. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.