Роспотребнадзор: в Новгородской области ситуация с коронавирусом напряженная, но контролируемая

Роспотребнадзор: в Новгородской области ситуация с коронавирусом напряженная, но контролируемая

Сегодня, 23 ноября, на заседании регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией руководитель новгородского управления Роспотребнадзора Елена Никифорова охарактеризовала ситуацию как напряженную, но контролируемую.

В настоящее время для борьбы с COVID-19 в Новгородской области развернуто более 1,7 тыс. мест для больных. В коечном фонде свободно 28,4% мест. За неделю число фиксируемых случаев коронавируса выросло на треть. Превышение региональных показателей заболеваемости зафиксировано в Великом Новгороде, в Любытинском, Боровичском, Мошенском, Чудовском и Поддорском районах.

Напомним, за последние сутки в регионе был установлен очередной максимум числа новых случаев заражения коронавирусом. На утро 23 ноября этот диагноз поставлен ещё 178 больным. Причем более 100 человек заразились в Великом Новгороде.

Комментарии

Совершенно непонятно
14:15 23.11.2020

Почему руководитель облроспотребнадзора Елена Никифорова все время пренебрегает своей, необходимой по долгу службы, красой униформой на официальных мероприятиях и совещаниях? Совершенно непонятно.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.