Мэр пообещал еженедельные положительные изменения на улице Псковской

Мэр пообещал еженедельные положительные изменения на улице Псковской

Сегодня на пресс-конференции мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин рассказал о ремонте улицы Псковской и его перспективах.

По словам мэра, там уже начали укладывать второй и третий слой асфальта.

«В течение всего весенне-летнего сезона много работ и сил было потрачено на перекладку коммуникаций. Это как по Софийской набережной — когда мы в течение всего лета видели, как там что-то копают. И как только закончились земляные работы, как только подрядчик начинает выходить на верхний слой, уже виден результат.

Вот мы пару недель назад с вами там были, уже видны изменения. Пока идут земляные работы, пока идет перекладка сетей, конечно, результат не очень виден.

Сейчас подрядчик на Псковской уже закончил перекладку всех сетей, и уже остаются финишные, самые дорогие, но самые видимые работы. Это укладка асфальта. Заключен договор на установку трёх светофорных объектов, на установку опор освещения. Понедельно будет видно, как меняется улица», — сказал мэр.

«Подрядчик все обещает сделать в срок. Контракты у него заключены и на второстепенные работы, на покупку асфальта, щебня и установку поребриков», — отметил Сергей Бусурин.

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.