В Боровичском районе погибла женщина после столкновения авто с деревом

В Боровичском районе погибла женщина после столкновения авто с деревом

Вчера в Новгородской области случились три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и два получили ранения.

В 7:55 авария произошла в Великом Новгороде, на улице Нехинской. 33-летний водитель автомобиля «Oпель Aстра» сбил переходившую дорогу вне зоны действия пешеходного перехода 62-летнюю женщину. После ДТП женщина обратилась в травмпункт с сотрясением головного мозга.

В 16:05 автокатастрофа случилась в Боровичском районе, на 152-м километре автотрассы Устюжна – Валдай. 20-летний водитель автомобиля «Ниссан Альмера» разогнался настолько сильно, что не справился с управлением, из-за чего машина вылетела в левый по ходу движения кювет, после чего врезалась в дерево. В ДТП погибла 47-летняя пассажирка, которая получила тяжелейшие травмы, от которых она позже скончалась в больнице.

В 19:00 ДТП вновь случилось в областном центре. На сей раз — на улице Зелинского. Непонятным образом оказавшийся на проезжей части на мопеде «Пежо» 12-летний мальчик не пропустил воспользовавшийся преимуществом в движении автомобиль «Шевроле Нива». В результате юный мопедист получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и его госпитализировали в детскую областную клиническую больницу.

Ранее «53 новости» сообщили: произошедшая в Новгородском районе автокатастрофа стала роковой для 22-летнего водителя автомобиля «Инфинити Q50». До того из-за случившегося в Новгородской области гололёда четыре человека попали на больничную койку.

По информации областной ГИБДД.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.