Появилось фото актера, который будет заменять Федора Добронравова в седьмом сезоне «Сватов»

Появилось фото актера, который будет заменять Федора Добронравова в седьмом сезоне «Сватов»

Этим летом известный российский актёр Фёдор Добронравов рассказал, что съемки седьмого сезона «Сватов» перенесли на следующий год.

Ранее наше издание уже рассказывало, что в новом сезоне Ивана Будько впервые сыграет не Федор Добронравов, а его старший сын — Виктор.

Интересно, но во время съемок «Сватов» создатели сериала иногда прибегают к помощи дублеров. Так, например, происходило в шестом сезоне, когда Федору Добронравову приходилось в прямом смысле слова убегать со съемочной площадки, чтобы успеть на спектакль.

Не обошлось без этого и в седьмом сезоне. В новых сериях у Федора Добронравова появится новый дублер — Сергей Сманцер, который будет заменять актера в некоторых сценах.

К слову, помимо работы в седьмом сезоне «Сватов», Сергей Сманцер участвует и в других кинопроектах, о чем он рассказывает на своей официальной VK-странице.

smancer

А что думаете вы? Похож ли Сергей хотя бы отдаленно на Федора Добронравова?

Напомним, что ранее звезда сериала «Сваты» обратился с напутственным словом к новгородским актерам.

Фото: №1 – кадр из сериала «Сваты», №2 – VK-страница Сергея Сманцера.

Комментарии

фанаты советского кино
13:18 13.11.2020

Это только нам кажется, что Ф.Добронравов отчасти стал раздражать, потому что в информационном пространстве его стало слишком много?

Серафим Иванович
16:33 15.11.2020

Определенно, актерские способности Федора Добронравова сполна проявились в замечательной и сверхпопулярной телевизионной саге «Сваты». С тех пор в сильно талантливом, скажем так, исполнении кино- и теле- ролей актер замечен не был. Честно говоря, к последующим экранным персонажам в его исполнении у зрителей накопилось ой-как немало вопросов.

Галина
11:08 17.11.2020

Очевидно вы потребляете «пространства» слишком много. Смените пространство и раздражать никто не будет )))
Замечательный актер! Мне он понравился и запомнился по фильму «Ликвидация». А сериал «Сваты», лично для меня, вещь одноразовая, хотя благополучно живет столько сезонов, значит зрителю нравится.))))

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.