Юрий Бобрышев: задача, которая стоит перед «Единой Россией» — быть как можно ближе к людям

Юрий Бобрышев: задача, которая стоит перед «Единой Россией» — быть как можно ближе к людям

Сегодня, 23 октября, в поселке Неболчи Любытинского района открылась местная общественная приемная «Единой России».

На торжественном открытии жителей приветствовали глава района, и.п. секретаря Любытинского местного отделения партии Андрей Устинов и депутат Госдумы, руководитель региональной приемной ЕР Юрий Бобрышев.

«Одна из главных задач партийной приемной — напрямую общение с людьми. Которые зная, что здесь работает приемная, пришли с поселка, с конкретными проблемами. Кто ее будет решать? Задача приемной — объяснить. И найти решение у власти, будь то местная, районная или областная ответственность. И конечно, подключиться помочь», — отметил Бобрышев. По его словам, задача, которая стоит перед «Единой России» — быть как можно ближе к людям, которые живут в поселках, таких как Неболчи и услышать напрямую от них требования к власти, что они хотят и как они видят развитие своих поселков и городов, и соответственно, провести корректировку государственных программ.

WhatsApp Image 2020 10 23 at 12.14.52

«Открытие приемной дает большую возможность для граждан вести открытый диалог с властью, контролировать власть как она соблюдает свои полномочия», – подчеркнул Андрей Устинов.

Кроме того, после торжественной части, единороссы провели совместный личный прием граждан — жителей Неболчского сельского поселения. Традиционно, вопросы касались местных проблем, и что важно, большая часть решений входит в полномочия администрации поселения. Бобрышев и глава района приняли решение работать с каждым обращением индивидуально. Что-то удалось решить прямо на месте посредством звонков. По остальным обращениям будут сделаны соответствующие депутатские запросы и направлены официальные письма. Всего на прием поступило 7 обращений. Среди них — была высказана потребность в планшете для внука, об этом рассказала бабушка школьника в ходе приема. Проблема решилась оперативно — парламентарий вручил планшет от имени регионального отделения ЕР в рамках акции #ПомогиУчитьсяДома.

WhatsApp Image 2020 10 23 at 12.14.57 1

Прямо во время приема, в 10 километрах от Неболчей, обрушилось мостовое покрытие. Произошло это на участке дороги Львово-Звонницы-Теребутинец. Юрий Бобрышев и Андрей Устинов оперативно выехали на место событий. По данному мосту ежедневно большой поток самосвалов, которые возят песок с карьера и, самое важное, школьные автобусы. Поэтому ситуация взята на особый контроль главой Любытинского района. Сейчас готовится соответствующее распоряжение, ГИБДД и полиция сразу же введены в курс дела. Решается вопрос о круглосуточном дежурстве полиции совместно с ГИБДД. Любытинский район будет решать проблему совместными усилиями с правительством Новгородской области и «Новгородавтодором»

Комментарии

Большая Московская
12:53 24.10.2020

Полки продуктовых магазинов по всей стране завалены фальсификатом — масло, молоко, творог, колбасные реально опасны для здоровья.
Господа парламентарии, давно пора вводить смертную казнь или пожизненное с полной конфискацией движимого и недвижимого имущества за массовую, неоднократную и, как правило, опасную для здоровья фальсификацию пищевой продукции производителями при участии торговых сетей. Когда будет принят этот сверх актуальный для населения закон?

16+ , 25+ ...
14:42 24.10.2020

Многоуважаемый Юрий Иванович, как Вы думаете — Вы же из тех времен, почему при Советском Союзе было больше радостностей в жизни, определённости и уверенности, а сейчас: кризис за кризисом, «оптимизации» с «реформами», цветные революции в когда-то братских республиках, и снова кризисы, кризисы — и никакой уверенности в завтрашнем дне?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.