В новгородском мини-футбольном клубе выявили случаи коронавируса

В новгородском мини-футбольном клубе выявили случаи коронавируса

Сегодня, 22 октября, состоялось очередное собрание комитета по проведению соревнований чемпионата и первенства Новгородской области по мини-футболу прошлого сезона.

Планировалось, что в ближайшее время будет доигран финальный матч первенства между «Водоканалом» и «Фортуной», а также поединок за третье место между «Электроном» и «Деловым Партнером».

К сожалению, но «Фортуна» не сможет принять участие в решающем поединке, так как у ряда игроков команды выявлена коронавирусная инфекция.

В связи с этим собрание комитета приняло решение утвердить следующие итоги соревнований: 1 место — «Водоканал», 2 место — «Фортуна», 3 место — «Электрон» и «Деловой Партнер».

Напомним, что изначально матчи должны были состояться этой весной. Но организаторы первенства приняли решение перенести поединки на более позднее время из-за введенных на территории региона ограничений для борьбы с COVID-19.

Фото: Федерация футбола Великого Новгорода.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.