Сотрудничество Новгородской области с соседними регионами в сфере туризма закреплено соглашением

Сотрудничество Новгородской области с соседними регионами в сфере туризма закреплено соглашением

Сегодня на деловом завтраке с мэром Великого Новгорода Сергеем Бусуриным было подписано соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие туризма, между Новгородской, Тверской, Псковской и Ленинградской областями.

Встреча прошла в рамках II муниципального форума «Дни лидеров муниципального самоуправления». Ее участники обсудили развитие туристического потенциала городов, креативные индустрии, вовлечение горожан в решение вопросов развития городской среды.

soglashenir1

«Межрегиональное сотрудничество — одно из самых важных направлений нашей работы. В рамках соглашения мы планируем продолжить и сделать наиболее эффективной деятельность по развитию совместных туристских маршрутов, проводить обмен актуальной информацией и видеороликами о потенциале регионов и многое другое», – отметила генеральный директор АНО «ТО «Русь Новгородская» Ольга Шармиашвили.

Soglashenie

Отметим, совместная работа с областями уже идёт. Первые результаты взаимодействия Ольга Шармиашвили представила на встрече сегодня. Это видеоролик о Новгородской области в рамках нового межрегионального туристского проекта «Государева дорога», пролегающего по территории сразу четырёх областей: Московской, Тверской, Новгородской и Ленинградской. 

По информации пресс-центра правительства Новгородской области, фото: пресс-центр мэрии Великого Новгорода

Комментарии

М.Г.
11:40 28.09.2020

Деловой завтрак с мэром? Интересный формат. Кто придумал — неужели мэр?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.