Не выдержали. В «Зените» ответили на критику в адрес Дзюбы

Не выдержали. В «Зените» ответили на критику в адрес Дзюбы

Как уже сообщало наше издание, питерский «Зенит» сыграл вничью (1:1) с екатеринбургским «Уралом» в матче восьмого тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

Артем Дзюба забил единственный гол «Зенита» в том матче. Изначально главный арбитр матча Сергей Карасев отменил взятие ворот, но, прибегнув к помощи VAR, все-таки решил засчитать его.

22 сентября Российский футбольный союз (РФС) признал ошибочным решение Карасева засчитать гол Артема Дзюбы.

В свою очередь, в «Зените» уже прокомментировали решение РФС. Генеральный директор сине-бело-голубых Александр Медведев не стал оспаривать вердикт организации, но при этом выразил надежду, что в следующий раз подобные ошибки будут выявлять быстрее. Об этом сообщает Sport24.

Напомним, что ранее российский футболист Павел Погребняк объяснил, почему судьи решили засчитать гол Дзюбы в матче с «Уралом».

После восьми сыгранных туров питерский «Зенит» идет на первом месте в Тинькофф Российской Премьер-Лиге (РПЛ). В активе питерцев — 17 набранных очков.

Фото: fc-zenit.ru

Комментарии

Павел
15:09 23.09.2020

ГДЕ ОТВЕТ ЗЕНИТА??

Сергей
17:00 23.09.2020

Я не понял при чём здесь Дзюба и Зенит. Виноват судья с него и спрос.

Dozer
18:38 23.09.2020

Это же ДЗЮБА все глаза закрывают

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.