За три дня в Новгородской области жертвами ДТП стали четыре пешехода. Два из них — преклонного возраста

За три дня в Новгородской области жертвами ДТП стали четыре пешехода. Два из них — преклонного возраста

Как чуть ранее сообщили «53 новости», с 11 по 13 сентября в Новгородской области случилось 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 13 человек. В том числе — 4 пешехода.

Так, 11 сентября, в 8:25, в Великом Новгороде, на улице Ломоносова, водитель автомобиля «Cитроен C4» сбил 36-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С различными травмами пострадавшая была доставлена в травмпункт.

В тот же день, в 15:40, аналогичное ДТП случилось в Боровичах. 33-летняя автоледи, управлявшая автомобилем «Киа Спектра», сбила переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода пожилого мужчину. С переломами руки 82-летний пешеход был доставлен в Боровичскую ЦРБ.

12 сентября, в 21:30, в Валдае неустановленный водитель сбил переходившую проезжую часть по всем правилам 37-летнюю женщину. С ушибами её доставили в Валдайскую ЦРБ.

Последняя авария подобного рода произошла в 18:45 в Великом Новгороде на Московской улице. 32-летний водитель автомобиля «Рено» сбил переходившую проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода 82-летнюю женщину. С черепно-мозговой травмой она была доставлена в областную клиническую больницу.

Ранее «53 новости» сообщили: в районе деревни Мясной Бор лоб в лоб столкнулись легковой «Фольксваген» и «Газель». До того на трассе М-10 в Чудовском районе произошла авария, в которой 79-летний водитель «Волги» получил перелом обеих ног.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.