В Хвойной девушка-водитель нарушила правила и «отправила» человека в больницу

В Хвойной девушка-водитель нарушила правила и «отправила» человека в больницу

За 10 сентября в авариях на новгородских дорогах травмировались пять человек.

Ранее мы уже рассказывали о том, что на трассе «Россия» «Волга» с пожилым водителем за рулём вылетела на встречку и врезалась в фуру «Вольво». Сегодня в Госавтоинспекции добавили, что авария произошла не только в непогоду, но и в месте производства работ. У водителя леговушки переломы ног, его отправили в Чудовскую ЦРБ.

В 02:50 на улице Людогоща в Великом Новгороде столкнулись автомобили «Рено Меган» и «Киа Рио». Виновник аварии — 31-летний водитель «Рено», который на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу «Киа», за рулем которой находился 36-летний мужчина. В результате пострадала 23-летняя девушка из автомобиля «Киа». Её доставили в областную больницу с сотрясением мозга.

В 8 утра 23-летняя девушка-водитель автомобиля «ВАЗ-21134» попала в аварию в посёлке Хвойная. Она не предоставила преимущества в движении и врезалась в «ВАЗ-21112», за рулем которого была 48-летняя женщина. В итоге пострадал как раз пассажир второй машины. 66-летнего мужчину доставили в Хвойнинскую ЦРБ с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Следующая авария произошла уже днём, на 38-м километре федеральной трассы «Великий Новгород – Псков» в Новгородском районе. 75-летний водитель «ВАЗ-21074» не выполнил требование дорожного знака «Уступить дорогу». В итоге его машина столкнулась с автомобилем «Рено Симбол», который ехал по главной дороге. В результате ровесника Победы с политравмой доставили в областную больницу.

И ещё об одном ДТП с участием трактора мы ранее рассказали подробнее.

v novgorodskom rajone traktor pereekhal svoego vladeltsa i vrezalsya v dom

По информации пресс-службы Управления ГИБДД по Новгородской области 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.