Участник шоу «Голос 60+» сделал неожиданный подарок Дмитрию Нагиеву

Участник шоу «Голос 60+» сделал неожиданный подарок Дмитрию Нагиеву

Как уже рассказывало наше издание, 4 августа на Первом канале стартовал новый сезон полюбившегося зрителям проекта — «Голос 60+».

Один из участников проекта Андрей Папазян после своего выступления решил преподнести подарок ведущему шоу Дмитрию Нагиеву.

«Я хочу вам преподнести подарок, который сделала моя двоюродная сестра. Вот посмотрите, пожалуйста», − сказал Папазян и преподнёс Нагиеву статуэтку прапорщика Задова.

Явно удивленный ведущий ответил следующее:

«Ребята, природа так очистилась, что ко мне вернулись флешбеки прапорщика Задова. Спасибо вам большое. Это очень трогательно. Я это буду хранить в том же хранилище, где хранил остальные свои награды».

Также Нагиев не удержался и иронично подшутил над собой:

«Какой, ребята, я был и, посмотрите на меня, кем я стал. Какой печальный конец».

golos nagiev

Для тех, кто не знает: прапорщик Задов в исполнении Дмитрия Нагиева — это известный персонаж таких российских сериалов начала двухтысячных, как «Осторожно, модерн», «Полный модерн!», а также «Осторожно, Задов!».

Фото: кадры из трансляции Первого канала.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.