14-летний велосипедист попал в больницу после столкновения с автомобилем в Новгородском районе

14-летний велосипедист попал в больницу после столкновения с автомобилем в Новгородском районе

За минувшие сутки в Новгородской области случились два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека.

В 17:30 в деревне Лесная Новгородского района получил травмы 14-летний велосипедист. Мальчик не предоставил преимущество в движении и врезался в «Шевроле Нива», в результате получил ушибы. Его доставили в детскую областную больницу. Напомним, недавно в Великом Новгороде недалеко от магазина «Великан» автомобиль сбил 13-летнюю велосипедистку. Девочка ехала в боковом проезде, хотя по правилам этого делать нельзя.

В 17:40 на 64 километре автодороги Волгино — Хвойная столкнулись два автомобиля. Женщина на ВАЗ-21150 выезжала с прилегающей территории, не уступила дорогу и врезалась в «Фольксваген Поло». В результате ДТП женщина получила сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. Её госпитализировали в Хвойнинскую ЦРБ. На днях в Великом Новгороде произошло похожее ДТП — водитель ВАЗа при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении «Мазде». В настоящее время водитель ВАЗа находится в Новгородской областной больнице.

По информации пресс-службы УГИБДД по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.