Многодетная мать из Шимска утопила в ведре новорожденных двойняшек

Многодетная мать из Шимска утопила в ведре новорожденных двойняшек

Прокуратура Новгородской области проводит проверку по факту убийства матерью двух новорожденных детей.

По предварительным данным, 31 июля 2020 года жительница Шимского района, воспитывающая шестерых детей, родила двойню в бане. После родов женщина утопила новорожденных в ведре и выбросила их в выгребную яму. Спустя несколько недель женщина обратилась за медпомощью в фельдшерско-акушерский пункт по месту жительства. Она сообщила фельдшеру о якобы преждевременных родах. Фельдшер оказала женщине помощь а после сообщила о случившемся в правоохранительные органы.

LSW7LiA1qKI

qQjX2TzFAGA

MemVWovxajk

На место происшествия выехал и.о. прокурора Новгородской области Денис Герасимов. В ходе проверки прокуратура даст оценку действиям органов системы профилактики при работе с семьей женщины и ее детьми. Ход расследования уголовного дела находится на контроле у прокуратуры. Следком уже возбудил уголовное дело. В настоящее время следователь устанавливает все обстоятельства произошедшего.

По информации пресс-служб прокуратуры и СУ СК РФ по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.