За сутки на новгородских дорогах произошло восемь ДТП. Одно из них со смертельным исходом

За сутки на новгородских дорогах произошло восемь ДТП. Одно из них со смертельным исходом

За минувшие сутки в Новгородской области произошло восемь ДТП с пострадавшими. В одной аварии погиб человек.

Рано утром в воскресенье на 22 километре автодороги Великий Новгород — Сергово — Борки в Новгородском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Мужчина на ВАЗ-211420 не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в опору ЛЭП. Машина опрокинулась. В результате ДТП 29-летний пассажир от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи. Водителя и второго пассажира с телесными повреждениями доставили в Новгородскую областную больницу. Напомним, недавно в страшном ДТП в Боровичах погибла женщина-пассажир и пострадали пять человек, в том числе двое детей.

В ночь на воскресенье на 188 километре автодороги Спасская Полисть — Малая Вишера — Любытино — Боровичи в Боровичском районе «Дэу Нексия» съехала в кювет и опрокинулась. Её 38-летний водитель в результате ДТП получил перелом ребер. Его доставили в Боровичскую ЦРБ.

Той же ночью в посёлке Большая Вишера на улице Первомайской пьяный водитель мопеда сбил пешехода и врезался в авто. 20-летний молодой человек без прав наехал на 35-летнего мужчину, который стоял на проезжей части рядом с автомобилем «Лада Калина». В результате столкновения пешеход получил телесные повреждения. Его доставили в Новгородскую областную больницу.

Также рано утром на третьем километре автодороги Городня — Радгостицы в Батецком районе неустановленный водитель на ВАЗ-2114 не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП пострадали пассажиры — двое подростков 15 лет. С черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга их доставили в медицинские учреждения областного центра.

В 11:56 на перекрестке автодорог Спасская Полисть — Малая Вишера — Любытино — Боровичи и Боровичи — Коегоща в Боровичском районе столкнулись несколько машин. Водитель на ГАЗ САЗ-350701 выехал на встречку и врезался в прицеп «Лады Гранта» и автомобиль «Хендай». После ДТП пассажир иномарки с черепно-мозговой травмой самостоятельно обратилась в медицинское учреждение области.

В 14:00 на третьем километре автодороги «Боровичи-Коегоща» в Боровичском районе столкнулись мопед и иномарка. 30-летний водитель без прав на «Орионе» врезался в «Киа Спортейдж». В результате ДТП водитель мопеда получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Его госпитализировали в Боровичскую ЦРБ.

В 23:05 на шестом километре автодороги «Подберезье-Великий Новгород» в Новгородском районе водитель «Мерседеса» врезался в лося. В результате ДТП женщина-пассажир иномарки получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Её доставили в Новгородскую областную больницу.

Сегодня ночью в валдайском селе Едрово на улице Московской сбили пешехода. Неустановленный водитель на неустановленном авто наехал на 32-летнюю женщину. В результате ДТП она получила перелом ключицы. Её доставили в Валдайскую ЦРБ. Напомним, недавно за один день в Новгородской области под колёса попали пешеход и велосипедист.

По информации пресс-службы УГИБДД по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.