В Великом Новгороде по-прежнему больше всего новых случаев COVID-19. Но и статистика выздоровления лучше

Как ранее сообщали «53 новости», в Новгородской области зарегистрирован 21 новый случай коронавируса. Великий Новгород по-прежнему на первом месте по числу заболевших. За сутки в областном центре выявлено девять новых случаев COVID-19.

В Боровичском районе зарегистрировано три новых случая. В Окуловском, Валдайском и Солецком районах — по два новых случая. В Новгородском, Любытинском и Шимском районах зафиксировано по одному новому случаю COVID-19.

k3qMkwS2DyU

QbVlbnouf 4

Также опубликована свежая информация о выздоровеших на 18 июля. В общей сложности в Новгородской области от коронавируса за сутки выздоровели 57 человек. Ещё 24 человека полностью излечились от коронавируса в областном центре. На втором месте Чудовский район — 12 вылечившихся. Шимский район — 6 человек. Боровичский — 5. Старорусский район — 4. В Новгородском и Парфинском районе — по двое выздоровевших. По одному в Маловишерском и Валдайском районах.

Статистику заболеваний COVID-19 по соседним регионам и по России также смотрите в материале «53 новостей».

YbU3TupDagU

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.