Восемь хамских сообщений в соцсети обошлись жительнице Хвойнинского района в 1000 рублей

Восемь хамских сообщений в соцсети обошлись жительнице Хвойнинского района в 1000 рублей

Не так давно в прокуратуру Хвойнинского района обратилась местная жительница. Женщина пожаловалась на оскорбление, унизившее её честь и достоинство.

Как выяснилось, в начале июня текущего года некая жительница деревни Демидово Хвойнинского района сильно поссорилась с супругой отца. Она не придумала ничего лучше, чем отправить «противной стороне» в социальной сети «ВКонтакте» восемь личных сообщений. Все — крайне неприличного и даже оскорбительного содержания.

По факту оскорбления было возбуждено дело об административном правонарушении. В результате мировой судья оштрафовал несдержанную на язык сельчанку на 1000 рублей.

Ранее «53 новости» сообщили о том, что в Валдае супружескую пару оштрафовали за оскорбление инспектора ДПС и руприкладство. Пришлось раскошелиться и жительнице Старой Руссы, оскорбившей сотрудника Росгвардии.

По информации областной прокуратуры.

Фото автора.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.