За сутки в ДТП на дорогах Новгородчины пострадали четверо взрослых, подросток и лось

За сутки в ДТП на дорогах Новгородчины пострадали четверо взрослых, подросток и лось

За сутки на дорогах Новгородской области произошли аварии, в которых пострадали пять человек, в том числе и подросток.

Рано утром на 129 километре автодороги «Устюжна-Валдай» в Боровичском районе причиной серьёзной аварии стал лось. В животное врезался 49-летний мужчина на «Лада Ларгус». Водителя и пассажира — 64-летнего мужчину — на месте происшествия осмотрела скорая помощь. Дикие животные в летне-весенний период часто попадают под колёса авто на новгородских дорогах и становятся причиной серьёзных аварий.

В 13:45 на 1-м километре автодороги «Волгино-Хвойная» в Боровичском районе опрокинулся автомобиль, за рулём которого была 48-летняя женщина. Она не справилась с управлением и её «Ниссан Альмера» съехал в кювет, где и перевернулся. В результате водитель и пассажир — 15-летний подросток — получили различные травмы. Их доставили в Боровичскую ЦРБ. Напомним, недавно в Крестецком районе случилось похожее ДТП, в котором пострадала 77-летняя пассажирка «Оки».

Вечером в Старой Руссе в микрорайоне Городок столкнулись два автомобиля. 28-летний молодой человек на «Хонда Цивик» не предоставил преимущество в движении и врезался в «Шевроле Лачетти». В результате ДТП 60-летний водитель «Шевроле» получил телесные повреждения. Его доставили в Старорусскую ЦРБ.

По информации пресс-службы УГИБДД по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.