В Новгородской области легковушка «догнала» мотоблок и покалечила его владельца

В Новгородской области легковушка «догнала» мотоблок и покалечила его владельца

Серьёзное дорожно-транспортное происшествие случилось 11 июля в 1:10, на 21 километре автодороги Пола – Парфино – Старая Русса.

41-летний водитель автомобиля «Форд Мондео» не заметил двигавшийся в попутном направлении мотоблок «НМБ-1» и на всём ходу врезался в него. В результате столкновения 54-летний владелец сельхозтехники получил множество серьёзных травм, в том числе — сотрясение головного мозга и переломы рёбер. В тяжёлом состоянии пострадавший был доставлен в областную клиническую больницу, — сообщили «53 новостям» в областной ГИБДД.

Ранее «53 новости» сообщали о сбитых в Боровичах и областном центре пешеходах. Кроме того, в Хвойнинском районе поезд снёс не вовремя оказавшийся на железнодорожных путях автомобиль. До того в Солецком районе автомобилист сбил 11-летнего велосипедиста.

Комментарии

Олег
16:14 13.07.2020

А кто эти «водилы»? Вот ведь высокие профессионалы.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.