Стали известны первые подробности нового сезона сериала «Ивановы-Ивановы»

Стали известны первые подробности нового сезона сериала «Ивановы-Ивановы»

В начале июля телеканал «СТС» приступил к съемкам нового сезона комедийного сериала «Ивановы-Ивановы».

Напомним, что сериал рассказывает историю двух семей, детей которых перепутали в роддоме. Спустя долгие годы семьи узнают об этом и решают встретиться. Премьера первой серии состоялась в октябре 2017 года. На данный момент в эфир вышло уже четыре сезона.

Актер из Великого Новгорода Иван Верещагин опубликовал на своей VK-странице фотографию со съемочной площадки нового сезона.

Благодаря этим фото мы можем понять, что в новых сериях вновь появится героиня Лизы Арзамасовой, а действие некоторых серий будет происходить в университете.

serial

В сериале Лиза Арзамасова исполняла роль аспирантки Анастасии. По сюжету предыдущих серий она также являлась девушкой Ивана Иванова (Алексей Лукин).

lukin actor

«Лиза мегапотрясающая, передаёт вам всем привет», ‒ подписал фото актер.

Стоит отметить, что Алексей Лукин приезжал в Великий Новгород в сентябре прошлого года на кинофестиваль «Вече». Тогда актер вместе с вместе с кинорежиссером Алексеем Петрухиным посетили интерактивный музей «Усадьба средневекового рушанина» в Старой Руссе.

Фото: №1,3 ‒ кадр из сериала «Ивановы-Ивановы», №»2 ‒ VK-страница Ивана Верещагина.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.